Новости партнеров
Культура

Юбилей ансамбля «Солнышко» прошел с аншлагом

25.12.2017 16:39|ПсковКомментариев: 9

Хореографический ансамбль «Солнышко» ДДТ г. Пскова отметил свое 35-летие традиционным новогодним концертом. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, на выступление юных танцоров билеты были раскуплены загодя, в зале был аншлаг.

К 35-летию коллектив подготовил премьерные номера «Повязаночка», «Звездочеты», «Поварята», «Я не могу иначе», «Вот так посиделки», «Прогулка с подсолнухом». Но наибольший восторг у зрителей вызвали лучшие танцевальные композиции разных лет. Среди них – «Пензенские выкрутасы», «Манерная», «Путанка-распутанка» и другие номера.

С юбилеем образцовый детский коллектив, его руководителей, педагогов и концертмейстеров поздравила замначальника управления образования г.Пскова Светлана Котова. Она отметила кропотливый труд педагогов и их воспитанников, подчеркнув, что каждое выступление ансамбля погружает зрителя в магию танца. В заключение С.Котова пожелала ансамблю радовать псковичей новыми идеями и постановками еще долгие годы.

Также поздравительные адреса направили коллективу глава города Пскова Иван Цецерский и глава городской администрации Александр Братчиков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 126 человек
Лента новостей