Новости партнеров
Культура

Поэтесса, покорившая топ YouTube, выступит в Пскове в рамках благотворительного тура

18.04.2018 11:02|ПсковКомментариев: 5

Благотворительный поэтический концерт Маруси Привольной в сопровождении живой музыки состоится в псковском Old School Bar 6 мая.

Маруся - молодой поэт, который качает современными рифмами интернет пространство и быстрыми темпами набирает популярность в сети.

Автор родился в Пскове и считает данное событие невероятно значимым! Идея организовать поэтический тур возникла у подписчиков поэта: сообщения о желании пообщаться «вживую» каждый день «прилетали» в личные сообщения Маруси. Собственно, так и родился «ДЕБЮТНЫЙ ТУР #МАРУСИНЫРИФМЫ» (хэштег поэта для всех опубликованных стихотворений).

В программе: новые и уже полюбившиеся многим стихи автора, в сопровождении живой музыки (барабаны, гитара, клавиши).

Все вырученные средства пойдут на помощь детям инвалидам по программе помощи ПРС «Поколение» в рамках Благотворительного марафона «Добрый Псков».

В программе: новые и уже полюбившиеся многим стихи автора, в сопровождении живой музыки от Radio Band  (барабаны, гитара, клавиши). Будет атмосферно, душевно и необычно. 

Добавим, что Маруся Привольная - молодой поэт, быстрыми темпами набирающий популярность в сети интернет. Маруся пишет просто о сложном, как будто заглядывая в самые потаенные уголки человеческой души. Стихи автора сложно назвать классическими, некоторые из них приближены к хип-хоп стилю. Молодость, безбашенность, любовь, смысл жизни - все это в ее стихотворениях вы непременно найдете! Маруся пишет стихи и снимает для них видео, выступая в роли и режиссера, и чтеца.

На данный момент в Инстаграм-блоге Маруси Привольной 38 000 человек, видео поэта, покорившее все социальные сети на стихотворение «Я тебя, кстати, любил» по сей день находится  на первой строчке в топе YouTube и имеет 210 000 просмотров, за пол года количество просмотров на канале Маши  выросло до 500 000. Видео - поэзия и живые выступления Маруси Привольной «раскачают» даже самое холодное сердце.

Начало: 6 мая с 20.00 до 21.00. Адрес: Октябрьский пр., 20 (Old School Bar)

12+

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей