Новости партнеров
Культура

Великолучане получили золотые медали на конкурсе музыкального искусства

21.06.2018 18:14|ПсковКомментариев: 0

Открытый Международный конкурс музыкального искусства «Шаг за шагом к успеху» прошел 16 июня в Москве. В нем приняли участие учащиеся великолукской музыкальной школы: Александра Ефанова, Элина Чернова, Константин Белозеров. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в муниципальном комитете культуры.

Международный конкурс «Шаг за шагом к успеху» - конкурс многожанрового искусства. Его участниками могут стать практически любые творческие коллективы и солисты. По словам музыканта, вокалиста, педагога разножанрового вокала, лауреата российских и международных конкурсов вокалистов эстрады, вокального саунд-продюсера, генерального директора Международного арт-Центра «Шаг за шагом», а также члена жюри Норы Адам, на конкурсе применяется индивидуальный подход к каждому участнику с учетом возраста исполнителей.

Конкурсные прослушивания начались ровно в 9:00 по московскому времени в небольшом зале дома культуры «Стимул». По результатам прослушивания великолучане получили золотые медали и дипломы лауреатов I степени, а также специальные призы.

Поездка на этот конкурс закончилась знакомством с главными достопримечательностями столицы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 22 человека
Лента новостей