Новости партнеров
Культура

Презентация книги сказок «Однажды в Новый год» пройдет в Пскове

05.10.2023 19:20|ПсковКомментариев: 0

Презентация книги сказок «Однажды в Новый год», созданной в рамках международного благотворительного движения «Солнечный луч» совместно с гильдией киноактёров России, состоится в Псковской областной универсальной научной библиотеке имени Курбатова в рамках Всероссийского фестиваля «Другое искусство» 7 октября в 14.00, сообщили Псковской Ленте Новостей в библиотеке.

Мероприятие пройдет на первом этаже библиотеки, в актовом зале. Главными участниками встречи станут: организатор и куратор Международного благотворительного движения поддержки творческих людей с особенностями, основатель и руководитель Первого творческого объединения «Свет» Ольга де Лакруа и писатель, литературный редактор Валерия Гречина, писатель из Санкт-Петербурга Марина Козикова, семья художников Оболенских.

Истории сборника «Однажды в Новый год...» написаны авторами с ограниченными возможностями здоровья, но безграничной верой в добро. Сказки проиллюстрированы командой художников из России, Франции и Беларуси.

Добавим, книга «Однажды в Новый год...» Первого творческого объединения «Свет» стала лауреатом Международного конкурса книжной иллюстрации «Образ книги» 2023 в номинации «Специальный диплом».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 247 человек
Лента новостей