Новости партнеров
Культура

Абонементы на фестиваль «Ветер надежды» разыгрывает «Европа Плюс Псков»

19.05.2009 18:00|ПсковКомментариев: 0

Абонементы на II ежегодный международный песенный фестиваль «Ветер надежды» в ближайшее время начинает разыгрывать радиостанция «Европа Плюс Псков». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции радиостанции, один абонемент будет рассчитан на все четыре фестивальных дня - с 27 по 30 мая.

Розыгрыш бесплатных абонементов проводится в дневных и вечерних playbox’ах на «Европе Плюс Псков» - по понедельникам - пятницам с 13.00 до 14.00 и ежедневно с 19.00 до 20.00. Следите за эфиром и звоните по телефону: 72-35-23.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей арт-директор I творческого объединения, представитель псковских организаторов фестиваля Николай Королев, с завтрашнего дня в продажу поступают билеты на фестиваль «Ветер надежды». Их можно приобрести в оргкомитете фестиваля на ул. Народной, 6 (телефон - 79-30-15), в кинотеатре «Октябрь», в  магазине «Комета» на ул. Коммунальной, 71-б, и в магазине «Парфюм-Престиж» напротив Летнего сада.

Цена билетов на фестивальные концерты с 27 по 29 мая составляет 250 рублей, на гала-концерт 30 мая - 1 тыс. рублей. Абонемент на все четыре дня фестиваля продается по 1,5 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что в этом году «Ветер надежды» пройдет в Зеленом театре и соберет около 30 исполнителей из России и из-за рубежа. Первые три дня фестиваля будут конкурсными. Конкурсанты будут показывать свое творчество в разных музыкальных направлениях - авторская песня, мировой шлягер и хит своей страны, а на четвертый день состоится окончательное подведение итогов, награждение победителей и гала-концерт с участием звезд российской эстрады. Ожидается, что гостями фестиваля станут Николай Носков, Ирина Ортман, Юлия Михальчик, Денис Майданов и, возможно, Полина Ростова. На гала-концерт фестиваля 30 мая приедет лично примадонна Алла Пугачева, под патронажем которой проводится фестиваль. Одна из премий «Ветра надежды» учреждена лично Аллой Борисовной.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 215 человек
Сюжет: "Ветер надежды" в Пскове Мне хочется верить, что я чего-то добьюсь – Наталья Терехова Алла Пугачева рада, что псковичи уже во второй раз поверили в фестиваль молодых исполнителей Песни двоих участников фестиваля «Ветер надежды» будут звучать на радио «Алла» Алла Пугачева выступила в Пскове Наталья Терехова из Тулы стала победительницей международного фестиваля «Ветер надежды» в Пскове Вермишель и тапочки купили в псковском гипермаркете Алла Пугачева и Максим Галкин Алла Пугачева и Максим Галкин знакомятся с Псковским Кремлем Белорус Виталий Гордей по-джентельменски отдал II место на фестивале «Ветер надежды» своей землячке Алла Пугачева и Максим Галкин приехали в Псков Один из фаворитов фестиваля «Ветер надежды» наказан жюри за повторное нарушение правил Два участника получили высший балл во второй день фестиваля «Ветер надежды» Максим Галкин приедет на фестиваль «Ветер надежды» в Пскове вместе с Аллой Пугачевой Из псковичей самые высокие оценки в первый день фестиваля «Ветер надежды» получила Ирина Туманова Завершился первый конкурсный день фестиваля «Ветер надежды» В Пскове задул «Ветер надежды» Множество ценных призов будет разыгрываться на фестивале «Ветер надежды» в Пскове Участие группы «Кватро» в фестивале «Ветер надежды» в Пскове под вопросом Сказала - приеду, значит приеду – Алла Пугачева о фестивале «Ветер надежды» в Пскове Почти все участники фестиваля «Ветер надежды» уже приехали в Псков Зеленый театр Пскова начали готовить к открытию песенного фестиваля «Ветер надежды» Более 100 сотрудников правоохранительных органов будет дополнительно задействовано в период проведения фестиваля «Ветер надежды» Список участников песенного фестиваля «Ветер надежды» пополнила еще одна псковичка After-party фестиваля «Ветер надежды» будет проходить в ресторане «Бирхоф» Бюджет фестиваля «Ветер надежды» в Пскове по самым скромным подсчетам составляет 3,5 млн. рублей Пятеро псковичей примут участие в фестивале «Ветер надежды» Группа «Кватро» даст блиц-концерт на фестивале «Ветер надежды» в Пскове Алла Пугачева точно приедет в Псков, заявил Николай Королев Абонементы на фестиваль «Ветер надежды» разыгрывает «Европа Плюс Псков» В Псков приедет Алла Пугачева. Примадонна выступит на гала-концерте фестиваля «Ветер надежды»
Лента новостей