12.12.2025 18:070
«Псковские тепловые сети» рассказали о трудностях ремонта на улице Коммунальной
12.12.2025 12:200
Свыше 1100 контейнеров для ТКО установил регоператор в Псковской области за год
12.12.2025 11:100
В псковской деревне Латышево ввели в эксплуатацию газопровод
12.12.2025 10:110
Согласованы поправки ко второму чтению проекта о продлении работы старых полигонов для ТКО
11.12.2025 16:380
СОБЫТИЕ: Дом участника СВО в псковских Логозовичах подключили к газу
На улице Венской в деревне Борисовичи Псковского района временно отключат воду 16 июля.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей на муниципальном предприятии города Пскова «Горводоканал», в адрес предприятия начали поступать обращения граждан, проживающих на улице Венской, по поводу планируемого отключения водоснабжения в ближайшие дни. Соответствующую информацию разместили на входных дверях многоквартирных домов микрорайона, а также в соцсетях.
Предприятие разъяснило, что сети водоснабжения на данной территории не находятся в хозяйственном ведении МП города Пскова «Горводоканал».
ООО Специализированный застройщик «Руст», осуществляющий ремонтные работы на данных водопроводных сетях, проинформировал, что необходимость в отключении водоснабжения является временной мерой. Отключение водоснабжения займет не более четырех часов. Жильцам советует запастить необходимым количеством воды на данный период.