Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Обучение председателей ТСЖ проводят специалисты в Пскове

11.04.2017 11:58|ПсковКомментариев: 0
В Пскове в рамках проекта «Новое ТСЖ» Союза Собственников Недвижимости Псковской области действует дискуссионно-образовательная площадка для председателей ТСЖ и тех, кто планирует ими стать. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в организации, площадка представляет собой бесплатное интерактивное обучение жителей Псковской области самым актуальным вопросам ТСЖ: разъяснения нормативно-правовой базы, обсуждение вопросов эффективной организации финансово-хозяйственной деятельности, проблем ТСЖ и путей их решения.
 
Ближайшее занятие в рамках проекта пройдет 13 апреля в 18.00 в актовом зале бизнес-центра «Новая слобода» (Псков, М.Горького 6а). Тема: «Реализация национального проекта «ЖКХ и городская среда» на территории Псковской области и участие в ней ТСЖ».  
 
Приглашаются все желающие. Вход свободный.
 
Отметим, проект «Новое ТСЖ» стал победителем конкурса администрации Псковской области по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям. В рамках проекта специалисты ССН ПО проводят бесплатную подготовку профессиональных управляющих многоквартирными домами, создают условия для открытия образцовых ТСЖ в регионе.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 278 человек
Лента новостей