Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Псковичи с ул. Конной уже месяц сидят без воды из-за соседки, которая находится в Богданово

26.09.2017 20:17|ПсковКомментариев: 16
Псковичи с ул. Конной,28 уже месяц живут без водоснабжения. Соответствующая жалоба размещена на сайте губернатора Псковской области turchak.ru. В обращении указывается, что поломку пытались устранить уж дважды, но безуспешно.
 
«Видимо, не могут они с поломкой справится или денег некому заплатить, так как хозяйка квартиры, где возможно протечка, в Богданово. А из-за этого страдает полдома: не помыться, не постирать, вообще ничего толком не сделать», - написала псковичка.
 
По словам горожанки, обращения в УГХ и МБУ «Жилище» не приносят должного результата. «Так мало того, что не дают воду, за которую мы из года в год платим не копейки, они портят имущество. Несколько раз за то время, что они пытались починить, в сливной бочок набирался кипяток. Если он от нагрева лопнет, навряд ли мне это оплатят. Да и деньги за воду, которой нет, возместят? Говорят, что бригада выезжает, делает что-то, но я ни разу никого не наблюдала. Зато видела вот такую картину сегодня, как с труб льется вода. И ладно, если б такое случилось впервые, это происходит достаточно часто, и, опять же, за этот расход платят люди!» - возмутилась женщина. 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей