Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Управляющей компании поручено устранить протечки кровли в доме №22 по улице Первомайской в Пскове

31.10.2017 18:44|ПсковКомментариев: 6
31 октября глава Пскова Иван Цецерский провел рабочий выезд по обращению жителей дома №22 по улице Первомайской. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ «Город Псков», на встречу с горожанами также были приглашены представители двух управляющих компаний: УК «Микрорайон №11», которая раньше обслуживала данный дом, и МБУ «Жилище», на балансе которого строение находится в настоящее время.
 
 
Напомним, ранее к главе Пскова Ивану Цецерскому обратилась псковичка, проживающая в муниципальной квартире в двухэтажном доме на улице Первомайской. Заявительницу беспокоили постоянные протечки кровли. Тогда глава города поручил выяснить сроки проведения ремонтных работ и пообещал лично оценить ситуацию на месте.
 
 
Глава города пообщался с жильцами дома, осмотрел проблемные места не только в квартирах, но и на чердаке здания. По словам представителей управляющих компаний, кровля постоянно ремонтируется, однако в силу того, что дом был построен более 60 лет назад, нуждается в полной замене.
 
 
Иван Цецерский рекомендовал управляющей организации устранить протечки. Кроме того он посоветовал псковичам, совместно с управляющей организацией подготовить и направить обращение в Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области с просьбой включить дом в план ремонта на ближайшее время. Ситуацию глава города взял на контроль.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей