Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Администрация президента взяла на контроль вопрос о переводе псковских домов на закрытую систему водоснабжения

14.11.2017 19:00|ПсковКомментариев: 10
Заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников принял участие в приеме граждан по личным вопросам в режиме ВКС в приемной президента РФ в Псковской области во вторник, 14 ноября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации Псковской области. 
 
Жительница города Пскова обратилась по вопросу проведения работ по капитальному ремонту сетей системы горячего водоснабжения с переводом открытой схемы на закрытую в многоквартирных домах.
 
В ходе проведения приема Сергей Перников сообщил о том, что в соответствии с краткосрочным планом проведения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на 2018-2020 годы проектирование и выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту системы горячего водоснабжения в домах № № 11,13,17 на Сиреневом бульваре в Пскове будут проведены в 2018 году. Проектно-изыскательские работы на проведение капитального ремонта данной системы по домам № № 3,7,9 на Сиреневом бульваре в Пскове будут проведены в 2018 году. Выполнение работ запланировано на 2019 год.
 
Вопрос взят под контроль администрацией президента Российской Федерации со сроками предоставления отчета 1 ноября 2018 года и 1 ноября 2019 года.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей