Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Руководитель управляющей компании в Печорском районе привлечен к административной ответственности за бездействие

29.11.2017 14:55|ПсковКомментариев: 1
По требованию заместителя прокурора Печорского района руководитель управляющей компании привлечен к административной ответственности.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в прокуратуре района, 8 ноября Государственным комитетом Псковской области по строительному и жилищному надзору рассмотрено 2 административных дела в отношении руководителя управляющей компании, возбужденное заместителем прокурора Печорского района.
 
Прокуратурой района проведена проверка по обращению жильцов многоквартирных домов по факту бездействия управляющей компании в части исполнения требований правил содержания и ремонта жилых домов.
 
По данным фактам прокуратурой района в отношении руководителя управляющей организации вынесено 2 постановления о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном статьей 7.22 КоАП РФ (нарушение лицами, ответственными за содержание жилых домов и (или) жилых помещений, правил содержания и ремонта жилых домов).
 
Постановлениями вышеуказанного государственного органа контроля руководитель управляющей компании признан виновным в совершении административных правонарушений, предусмотренного указанной статьей и подвергнут наказанию в виде 2 штрафов в размере по 4000 рублей.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей