Новости партнеров
Общество
18.10.2012 12:00|ПсковКомментариев: 5
В сфере поисковой работы в Псковской области учащаются случаи «культурного вандализма», когда находки либо взрываются, либо сдаются в металлолом. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил начальник реставрационной мастерской поискового клуба «Арьергард» Александр Коновалов в ходе пресс-конференции на тему «Эхо войны...
Комментарии 5
18.10.2012 12:14
Непонятно, то ли организация , то ли черные копатели... Определись, и имена в студию!
0
18.10.2012 12:25
Вот-вот! Красные((официальные) поисковые отряды выкапывают и взрываютсдают на утилизацию полиции. Чёрные-выкапывают, деактивируют(делают оружие и боеприпасы непригодными для использования по назначению) и забирают к себе в коллекцию, или продают другим коллекционерам. Кто после этого варвары,уничтожающие историческое наследие?!
1
я 18.10.2012 13:00
Иди оты. Нормальные черные копатели никаким бизнесом не занимаются,а делают у себя маленькие коллекции и уважают павших.
А директор музея в Острове еще тебя сдаст,если ему принесешь найденное для коллекции музея
0
Ты 18.10.2012 19:45
"Я" - Вам очень повезло, еще ничего в музей не принесли, а уже знаете ,что Вас "сдадут". Мне явно не везет, уже много лет таскаю в Островский музей всякие разности и еще не разу не "сдали", абыдна да.
0
18.10.2012 20:07
Что, Гринчук кого-то сдал ментам? "Я" - ты сам то веришь, что лапочишь?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.