Новости партнеров
Общество
26.10.2012 17:06|ПсковКомментариев: 5
Общественная палата региона рекомендует администрации Псковской области в 2013 году разработать действенную программу улучшения экологического состояния водных ресурсов и по результатам мониторинга экологического состояния реки Великой осуществить меры по полному прекращению сбросов в реку ливневой канализации...
Комментарии 5
Партия ,,ПРАВОЕ ДЕЛО,, 26.10.2012 21:42
Коммунальные службы не справляются с вывозом бытового мусора. Обратите внимание на несанкционированные пляжи..Кругом грязь и вонь. Кладбище на берегу реки возле Храма Святого Петра и Павла. Весь мусор с кладбища кидают на берег реки...Благовония...Управление городского хозяйства под руководством Отрощенко игнорирует жалобы. Областной бюджет раздут. Решили экономить на здоровье жителей Пскова и области..
0
нуф-нуф 27.10.2012 02:10
ну не на своем же!
0
27.10.2012 07:24
Нашли, как говорится, топор за лавкой.
Только начали работы по переводу города на снабжение питьевой водой из подземного горизонта - тут-же мудрое решение - прекратить снабжение водой из реки Великой.
А чего до этого молчали, а?
Просто теперь можно об этом говорить, даже без их мнения прекратится снабжение водой г. Пскова из р. Великой.
А потом припишут это себе в качестве заслуг.
Общественнички....
0
27.10.2012 07:51
опять словоблудие.интересно,ещё кто-нибудь верит вообще в какую-нибудь деятельность упырьков-чинуш???!!!Что они там делают???В чём их работа???Вот работу сварщика,или тракториста можно увидеть,"пощупать".А они??что делают проклятые,жирные чинуши???
0
Делец 30.11.2012 12:57
Только у нас такое может быть - в реку сбрасывают навоз, в реку откровенно гадят, в реку льются стоки со всех ливневок Пскова и все нормально! Об этом все спокойно говорят! Никто не вводит ЧС, не ищет деньги на устранение проблем, ничего не делает. А пройдет пара десятков лет и в реке даже купаться станет невозможно. Только тогда будет поздно ни деньги, ни крики не помогут.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.