Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

А ну-ка покажите ваши зубки!

17.06.2013 19:51|ПсковКомментариев: 8

Вы давно были у стоматолога? Наверняка многие затруднятся ответить на этот вопрос, сославшись на бешеный ритм жизни и нехватку времени. А если совместить отпуск с посещением врача-стоматолога? Скажете, что такого не бывает, и ошибетесь. В Псковской области приобрести стоматологический тур предлагают на курорте «Хилово».


Врачи курорта утверждают, что приезд в «Хилово» будет оправдан, если вы планируете длительное лечение зубов, и даже когда необходимо запломбировать всего один зуб. Цены на стоматологические услуги, не зависимо от их сложности и длительности работ, вас приятно удивят. И даже те, у кого проблем с зубами в настоящее время нет, могут приобрести стоматологический тур. Отбеливание, снятие зубного камня и так далее позволят вам избежать посещения стоматолога в ближайшие полгода и сделают вашу улыбку очаровательной и белоснежной.

Врачи-стоматологи курорта «Хилово» ведут прием и лечение на современном оборудовании: Стоматологический кабинет «Премьер» (производство - Бразилия) – это турбинная машина с высоким оборотом, подачей воды и воздуха в наконечник. Высокая скорость и охлаждение способствует безболезненному препарированию полостей.

Дезинфекция стоматологического инструмента проводится на аппарате «Ультра-лайт» с УФ-бактерицидной камерой, предназначенной для хранения предварительно простерилизованных медицинских инструментов. Камера обеспечивает постоянную готовность к работе медицинских инструментов в процессе их длительного (до 7 суток) хранения.

В стоматологическом кабинете курорта «Хилово» можно получить следующие услуги:

- консультация врача-стоматолога;

- постановка пломб светоотражающими материалами: «Валюкс» (США), «Point» (Италия), фирм «Kerr» и «Призмафил» (Россия);

- пломбы химического отверждения: «Харизма» (Германия), «Комполайт плюс» (США) и т.д.;

- для лечения пародонтоза в кабинете имеется ультразвуковой аппарат для снятия зубных отложений;

- грязевые аппликации на десны;

- удаление зубов.

По мнению экспертов, стремительно растущая популярность стоматологического туризма объясняется более низкими ценами на эти услуги в российской провинции, нежели в столице и других крупных городах. Таким образом вы сможете «убить сразу двух зайцев»: поправить здоровье и хорошо отдохнуть, ибо в рамках такого туризма можно посетить различные достопримечательности Псковской области: Пушкинские Горы (где находится могила великого русского поэта А.С. Пушкина); Изборск; Печерский и другие монастыри.

Приезжайте! Пролечитесь и возвращайтесь на отдых снова!

Любые вопросы по отдыху в санаториях Псковской области вы можете задать специалистам отдела маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: (8112) 72-82-18, 62-17-66.

Бесплатная линия санатория «Хилово»: 8 800 100 18 65 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных телефонов)

 

 

 

 

 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей