Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Кардиологический центр «Череха» приглашает «сердечников» на лечение в зимние каникулы

11.09.2013 22:03|ПсковКомментариев: 5

Кардиологический центр «Череха» приглашает «сердечников» на лечение в зимние каникулы. Как сообщили в санатории, пациентам здесь преложат такие методы лечения, как:

  • Минеральные ванны. Кстати в санатории есть их более щадящий вариант специально для «сердечников»  - 4-камерные ванны для конечностей.
  • Гидромассаж и жемчужные ванны
  • Различные виды душа: циркулярный, душ «Шарко»

Все эти процедуры прекрасно тренируют сосуды. Также они укрепляют нервную систему. Ведь именно переживания и эмоциональные потрясения часто становятся тем самым толчком, который приводит к инфаркту или гипертоническому кризу.

Также врачи советуют:

  • Изменить режим питания

Сделать это самостоятельно, подчас, ох, как непросто. В санатории вам помогут сделать этот первый, самый трудный шаг. Для вас здесь будет разработана индивидуальная диета. Никаких гамбургеров и курочек гриль - вы научитесь жить без них. Вы убедитесь, что полезная еда может быть вкусной.

  • Увеличить двигательную активность

В «Черехе» вы будете тренироваться под наблюдением врача. И это будет не только известная всем ЛФК. Но и терренкур (лечебная ходьба). Это самым положительным образом отразится на состоянии вашей сердечно-сосудистой системы, да и организма в целом.

Сделайте новогодний подарок своему сердцу. Приезжайте, и оно скажет вам «спасибо».

Санаторий «Череха» расположен в живописной лесопарковой местности на полуострове между реками Великая, Череха, Многа, на окраине г. Пскова (в 300 км южнее Санкт — Петербурга), в 7 км от ж/д вокзала; проезд от ж/д вокзала городским автобусом.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Сайт санатория: www.cherekha.ru  Группа ВКонтакте:  http://vk.com/sanatoriy_chereha

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей