Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

Псковичам предлагают отдых и лечение в Светлогорске по доступным ценам

31.03.2015 11:31|ПсковКомментариев: 0
Специалисты отдела маркетинга Псковского облсовпрофа предлагают псковичам отдых и лечение по доступным ценам в Калининградской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга облсовпрофа, весной приобрести путевки в санатории Светлогорска на берегу моря можно по цене от 1100 рублей с человека.
 
 
Светлогорск – курорт, расположенный в Калининградской области на берегу Балтийского моря. Туристы очень любят его за невероятную чистоту. Здесь все утопает в зелени, а воздух с ароматом хвои всегда настолько чистый, что у многих людей даже кружится голова с непривычки. В окрестностях этого города нет ни одного промышленного предприятия. Вода в небольшой бухте поражает своей кристальной чистотой.
 
 
Отдых в Светлогорске может быть достаточно разнообразным благодаря прекрасно развитой рекреационной инфраструктуре. Любители активного отдыха смогут съездить на экскурсию в Польшу.
 
 
Курорт знаменит огромным количеством пансионатов, санаториев, домов отдыха и гостиниц, поэтому отдых на море можно совместить с лечением.
 
 
Так, санаторий «Янтарный берег» с 1 июня предлагает отдых с лечением по цене от 2150 рублей в двухместном номере «Эконом», в номере с удобствами — от 2330 рублей. Это самый крупный санаторий Калининградского взморья. Он окружен красивым лесопарком, где уже сам воздух является одним из лучших лекарств. Из окон спальных корпусов можно любоваться морем и слушать шум прибоя. Санаторий оснащен современным гимнастическим и лечебным оборудованием, является методической базой всех здравниц Калининградской области для внедрения передовых методов лечения и диагностики.
 
 
Путевка в санаторий «Отрадное», недалеко от Светлогорска, на апрель-май с лечением в двухместном номере «Эконом» будет стоить от 1500 рублей с человека, с оздоровлением - от 1100 рублей. «Отрадное» находится в светлогорской курортной зоне калининградского взморья. Все корпуса расположены в старинном лесопарке на берегу Балтийского моря. Масса зелени, великолепные обрывистые берега, благоприятный умеренный климат, чистый воздух и море на протяжении всего года делают этот край привлекательным для всех, кто хочет укрепить свое здоровье и просто отдохнуть.
 
Санаторий «Зеленоградск» в июне ждет гостей по цене от 1600 рублей с лечением. Здравница имеет все необходимое для диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой, опорно-двигательной и нервной систем, а также гинекологических заболеваний. Здесь лечат минеральными водам, уникальными лечебными торфяными грязями, а также используют другие традиционные и современные методики. Море находится в 50 метрах от корпусов санатория. К услугам отдыхающих оборудованный песчаный пляж, в летнее время – детские аттракционы. Санаторий прилегает к парковой зоне, переходящей в сосновый лес, прогулки здесь очень полезны. Для удобства отдыхающих в парке проложены дорожки и маршруты для лечебной ходьбы.
 
Подробности уточняете в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Добавим, что самолетом долететь до Калининграда можно по паспорту гражданина РФ, а вот путешествуя на поезде, придется запастись заграничным.
 
Возможны противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей