Новости партнеров
Здоровье / Оздоровительный отдых

«Хилово» приглашает псковичей и гостей области на празднование своего юбилея

02.06.2015 16:47|ПсковКомментариев: 0
Санаторий «Хилово» приглашает псковичей и гостей области совместить лечение и оздоровление с празднованием юбилея здравницы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа, свободные места на 12 и 13 июня, в дни празднования 150-летия «Хилово», еще есть в наличии.
 
 
Цена двухместного номера во втором, третьем, четвертом корпусах - от 2200 рублей.
 
В праздничные дни лечебные процедуры отпускаются в обычном режиме. Отметим, что свободные места здравнице есть еще на июнь, июль и август.  
 
Напомним, 12 и13 июня в санатории пройдут мероприятия, посвященные празднованию 150-летия курорта. В программе концерты творческих коллективов Пскова и области, дискотеки, спортивные состязания, файер-шоу и, конечно же, праздничный салют. санаторий «Хилово» будет отмечать юбилей 12 и 13 июня. 
 
 
Кроме того, в эти дни будет открыта продажа новых линеек продукции под товарным знаком «Хилово». Приобрести можно будет, например, косметику с содержанием хиловской минеральной воды и грязи. В косметическую линию входят тоники, лечебная грязь, маски, мыло ручной работы.
 
Визитной карточкой «Хилово» остается минеральная и питьевая вода высшей категории, которую также можно будет приобрести во время празднования.
 
 
И главный сюрприз - сувениры. Желающие смогут купить на память футболки, зонты, изделия из глины и дерева, кованные сувениры и многое другое.
 
Программа мероприятий:
 
12 июня 
15.00 – Открытие праздника. «Сказание о земле Псковской» – концерт русского народного хора (Псков).
16.30 – Концерт ансамбля УМВД России по Псковской области «Рубеж».
20.00 – Концертная программа с участием группы «Док М», шоу-группы «Лаванда» и победительницы конкурса «Голос Пскова» певицы Яны Ивановой.
22.30 – Дискотека с участием шоу-балета «Бьюти».
23.50 – Файер-шоу.
00.00 – Праздничный салют.
 
13 июня 
12.00 – 16.00 «Хиловские забавы» для любителей активного отдыха: грязевые бои, забег с женами, бои подушками, хоккей метлами, петушиные бои и многие другие народные развлечения.
15.00 – Открытие праздника. «С любовью к Хилово» – сотрудников, земляков и гостей курорта с праздником поздравляют дети детского оздоровительного лагеря на базе санатория «Хилово».
15.30 – Концерт ансамбля «Маков цвет». Псковские народные игры, песни и хороводы.
16.30 – Концертная программа Дома культуры Порхова.
20.00 – Концерт группы «Октябрьский проспект» и Константина Андреева, создателя гимна города Пскова.
21.00 – Концерт заслуженного артиста России Александра Либа.
22.30 – Дискотека с участием шоу-балета «АРТ», лауреата конкурса «Студенческая весна» певицы Елизаветы Степановой и лауреата Всероссийского конкурса «Созвездие России» певца Анатолия Лобовкина.
00.00 – Праздничный салют.
 
А также для детей в парке санатория 12 июня в 16.30 предусмотрена игровая программа «Приключение Смурфика», все два дня – батуты, детские квадроциклы, сладкая вата и многое другое.
 
Получить дополнительную информацию можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или на сайте pskov-kurort.ru, а также по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12 (1 этаж).  
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей