Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Интерьер

ПЛН ДОМ открывает новый сезон: дизайн вашего интерьера с нашей помощью

01.10.2011 11:28|ПсковКомментариев: 3

Вот и закончились теплые дни лета и начала осени. Крупные строительные и ремонтные работы уже подходят к концу или, по крайней мере, останавливаются до следующего лета. Но это совсем не значит, что мы можем сесть и отдыхать в ожидании следующего строительного сезона. Уют в своем доме можно создавать круглый год: разрабатывать дизайн-проекты, покупать мебель, придумывать новые, интересные решения, делать каждый уголок своего жилья уникальным и современным. Именно поэтому проект Псковской Ленты Новостей ДОМ открывает новый сезон: Дизайн вашего интерьера с нашей помощью.

Кто в Пскове поможет разработать и создать новый интерьер вашего дома, отвечающий самым современным тенденциям? Насколько интересны решения, предлагаемые псковскими мастерами дизайна? Какова стоимость услуг дизайнеров? Возможен ли в Пскове «Квартирный вопрос», когда вы можете смело отдать ключи от своего дома мастерами и, придя через некоторое время, просто не узнать свое прежнее место обитания? О том, как сделать свой дом уютнее, применяя как простые дизайн-проекты, так и эксклюзивные интерьерные решения, читатели ПЛН ДОМ узнают в новом сезоне.

Практически каждый год, а иногда и чаще, каждый из нас сталкивается с покупкой мебели. То диван прохудится, то стол компьютерный решим заметить, то заказать шкаф-купе или приобрести новую кухню. А везунчикам, купившим новую квартиру или дом вообще приходится «обставлять» мебелью все комнаты. О том, как из довольно широкого ассортимента псковских мебельных магазинов выбрать то, что и по цене, и по качеству, и по дизайну подходит именно вам, мы расскажем читателям в потребительских обзорах. Также не останутся без внимания и другие вопросы. Так, например, что лучше: покупать готовую мебель или делать ее на заказ? Какая мебель лучше подходит для детской комнаты, а какая для гостиной и спальни?

Даже если вы пользуетесь услугами дизайнера и консультируетесь со специалистами в выборе декоративных отделочных материалах, мебели и интерьерных украшений, любое решение для вашего дома - лично ваше, поэтому нужно быть в курсе модных тенденций не только Пскова. С интересными находками русских и зарубежных дизайнеров, которые вы сможете взять себе на заметку и привлечь при оформлении своего дома, мы будем знакомить вас ежедневно.

Каждый из нас уже так или иначе сталкивался с ремонтом и оформлением своей комнаты, квартиры, дома. ПЛН ДОМ приглашает читателей к дискуссии и обмену опытом через раздел Интерактив, где вы можете не только задать интересующие вас вопросы, на которые мы ответим совместно с экспертами, но и поделиться своими решениями в оформлении помещений.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 92 человека
Лента новостей