Новости партнеров
Дом / Строительство и ремонт / Интерьер

Обои с розовыми ценниками в «Мире строительных материалов» помогут псковичам сэкономить на ремонте

01.06.2015 13:16|ПсковКомментариев: 2

Псковичей, желающих сэкономить на ремонте, приглашают в торговый комплекс «Мир строительных материалов» за обоями со скидками. Магазин «Муравейник» представляет широкий спектр обоев разных видов и дизайна.

«При выпуске новой коллекции производители обоев стараются избавиться от предыдущей путем снижения цены. В нашем магазине вы можете видеть обои с розовыми ценниками. На низ производитель делает скидку в 25-30%», - рассказали в торговой точке.

В «Муравейнике» подчеркивают, что наличие розового ценника никак не отражается ни на качестве, ни на количестве продукции в магазине.

Помимо гибкой системы скидок, торговая точка представляет клиентам множество удобств. Так, здесь можно приобрести обои под покраску в нарезку, а не целым рулоном, что может значительно снизить затраты на ремонт. Кроме того, лишний рулон обоев в течение месяца при наличии чека можно вернуть в магазин.

В «Муравейнике» представлены не только обои российского и украинского производства, но и самоклеящаяся пленка из Германии, которая пользуется широким спросом у псковичей.

Отметим, что в торговом комплексе «Мир строительных материалов» - разгар строительного сезона. Площадка представляет из себя более 100 торговых точек со строительными и отделочными материалами всевозможных марок на любой вкус и кошелек.

Ждем вас в «Мире строительных материалов»!

Сориентироваться в торговом комплексе вам поможет карта, размещенная в проекте ПЛН ДОМ.

Конт. тел.: 79-35-43, 79-35-55, 8900-991-02-04.

Интернет-сайт: pskovstroyka.ru

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей