Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки Пскова

На прошлой неделе в Пскове состоялся «День распродаж новостроек»

18.04.2016 10:49|ПсковКомментариев: 0
На прошлой неделе в Пскове состоялся «День распродаж новостроек». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в центре недвижимости «Авентин – Псков», к этому дню были поданы десятки заявок на участие и на консультацию по покупке новой недвижимости. И, несмотря на дождливую погоду, большинство зарегистрированных участников воспользовались возможностью купить квартиру со скидкой. Десятки семей посетили это мероприятие и, судя по отзывам и количеству забронированных квартир, остались довольны. ФОТОРЕПОРТАЖ
 
 
«Сегодня некоторые жители нашего города предпочитают отложить покупку до лучших времен. Но, скажем честно, в плане нового жилья мы совсем не уверены, что цены будут падать. Скорее наоборот. И те, кто это понимает, не стали откладывать покупку «в долгий ящик», а поспешили воспользоваться выгодными предложениями «Дня распродаж новостроек», - поделились организаторы мероприятия.
 
 
«Мы не ожидали толпы посетителей. Это мероприятие не для любопытных, а для тех, кто действительно планирует решение квартирного вопроса, - подчеркнули организаторы. - Все предложения, кроме квартир, участвующих в аукционе, были заранее опубликованы на сайте http://aventin-pskov.ru/, заинтересованные покупатели еще до мероприятия выезжали на объект и оформляли всю необходимую документацию, чтобы 14 апреля уже завершить процесс покупки. Были и такие гости, которые оформили приобретение сразу на мероприятии. На наш взгляд, это стало возможным благодаря тому объему исчерпывающей информации, который посетители получали от застройщиков, специалистов по вторичной недвижимости и консультантов Сбербанка».
 
 
«День распродаж новостроек» предоставил потенциальным и реальным покупателям отличную возможность получить все ответы на насущные для покупателя недвижимости вопросы в одном месте и, надо сказать, посетители это весьма высоко оценили. В очередной раз организаторы услышали множество благодарных слов. Гости, как всегда, высоко оценили объем предложения, качество и полноту предоставляемой информации, и удобство общения с основными застройщиками города в одном месте.
 
 
Немало позитивных отзывов получила новинка «Дня распродаж новостроек» - «Аукцион недвижимости». «В процессе обычной покупки сложно себе представить, что покупатель станет диктовать свои условия сделки, а застройщик, понимающий весь объем своих расходов, пойдет на снижение цены для одного, просто пожелавшего этого, покупателя. К тому же, скорее всего, ему потребуется длительное согласование предоставляемого дисконта. В условиях же такой разовой акции, когда застройщик заранее определяет минимальный порог стоимости выставленного объекта и изначально готов предоставить ее конкретному покупателю, у потребителя больше шансов получить минимальную цену на квартиру. На аукционе, например, одному из участников торгов удалось забронировать, таким образом, объект со скидкой более 150 тысяч рублей. Вполне вероятно, что мы продолжим этот опыт и в последующих подобных мероприятиях», - завершили организаторы.
 
 
Организаторы благодарят партнера «Дня распродаж новостроек» компанию «Столбушинский продукт», который на протяжении всего дня радовал участников мероприятия своим вкусным и полезным сбитнем, помогая создавать атмосферу праздника для тех, кто в этот день стал счастливым обладателем новой квартиры.
 
 
Организаторы: центр недвижимости «Авентин – Псков», Псковское отделение ПАО Сбербанк России, инвестиционная группа «Альтаир» и ЖК «Тихая Гавань», Реставрационная Мастерская и ЖК «Видный», Государственная строительная организация ОАО «Псковжилстрой» и ЖК «Балтийский каскад», Псковская Инвестиционная Компания и ЖК «Европа».
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 107 человек
Сюжет: «День распродаж новостроек» На прошлой неделе в Пскове состоялся «День распродаж новостроек» «День распродаж новостроек» прошел в Пскове. ФОТО Завтра псковичей приглашают на «Аукцион недвижимости» 14 апреля ПИК будет продавать свои квартиры со скидкой до 200 000 рублей Бесплатные консультации по использованию материнского капитала пройдут 14 апреля в Пскове Псковское отделение Сбербанка примет участие в «Дне распродаж новостроек» 10 причин, по которым 14 апреля - самый лучший день для покупки новостройки Скидка 20% на услуги центра недвижимости - еще одно щедрое предложение для участников «Дня распродаж новостроек» Студию в сданном доме за 1 млн 116 тысяч рублей предложат псковичам в «День распродаж новостроек» Скидка 1000 рублей с квадратного метра и беспроцентная рассрочка на 3 года - уникальное предложение для участников «Дня распродаж новостроек» «День распродаж новостроек» - отличная возможность выбрать квартиры различных застройщиков в одном месте «День распродаж новостроек» пройдет в Пскове 14 апреля
Лента новостей