Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: святые угодники... нарушители

21.10.2014 12:41|ПсковКомментариев: 81

В центре города Пскова есть церковь Михаила и Гавриила Архангелов. 

Во дворе этой церкви постоянно паркуются машины. Одна (VOLVO S80) из них, вполне возможно, принадлежит священнику этой церкви, уж слишком часто она там стоит и оттуда выезжает.

Заезд на территорию церкви возможен только по тротуару вдоль Октябрьского проспекта. Закон РФ говорит, что данное нарушение наказывается строго: КоАП 12,15 ч.2 выезд на тротуар или на велосипедную дорожку, сумма штрафа составляет 2000 рублей. В правилах дорожного движения, пункт 9.9, указываются исключения заезжать на часть улицы предназначенную для пешеходов имеют право только те машины, которым нужно доставить товар в магазины, расположенные на тротуаре, при условии, что нет обходной дороги для разгрузки-погрузки.

Интересно, почему те, кто несет свет и любовь в мир, так по-хамски относятся к своим прихожанам, горожанам и гостям города? Ведь сразу же за стеной церкви есть большая парковка.

Какой пример брать с них? Они учат нас добру и просят не грешить, а сами в то же время нагло нарушают правила дорожного движения и, по видимому, считают это нормой. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 187 человек
Лента новостей