Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Автомойка на улице Советской Армии загрязняет проезжую часть отходами

17.04.2017 15:09|ПсковКомментариев: 0

По улице Советской Армии, дом 58-а, работает автомойка на 2 поста. Возле автомойки мною неоднократно были замечены случаи сброса сточных вод на проезжую часть по улице Железнодорожной. Как мне известно, не допускается откачивание воды на проезжую часть автомобильных дорог без сброса в канализационные сети.

Сточные воды от мойки автомобилей содержат моторные масла, асфальт, песок, соли тяжелых металлов, различные виды топлива, а также моющие вещества. Их сброс на проезжую часть дороги по улице Железнодорожной приводит к загрязнению территории и еще большему разрушению некачественного дорожного покрытия. Нельзя не обращать внимания на эту проблему.

Содержание автомойки и отведение сточных вод должны быть организованы надлежащим образом. Считаю, что контролирующим органам необходимо проверить работу этой автомойки и принять меры для предотвращения загрязнения участка проезжей части отходами, образованными в результате мойки транспортных средств.

Алексей, житель города Пскова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 217 человек
Лента новостей