Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Видеофакт: На что ушли деньги, выделенные на ремонт воинского захоронения?

19.04.2018 21:52|ПсковКомментариев: 38

Совсем скоро 73-я годовщина великой Победы в Отечественной войне. День Победы - особенный праздник, затрагивающий чувства каждой семьи. Мы не имеем морального права забыть о страшных страницах истории. Наш долг - благодарить участников Великой Отечественной войны и помнить обо всех людях, которые приложили усилия к приближению Победы.

Жаль только, что администрация Невельского района об этом забыла. 

В прошлом году администрация Невельского района Псковской области заключила муниципальный контракт по ремонту воинского захоронения, расположенного по адресу: Псковская область, Невельский район, Плисская волость, д. Турки-Перевоз на сумму более двух миллионов рублей. Все работы по контракту администрацией приняты еще в прошлом году.

Сегодня, 19 апреля, побывал на воинском захоронении в д. Турки-Перевоз. Не буду описывать состояние захоронения. Прилагаю снятое мною видео.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 33 человека
Лента новостей