Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Почему машины продолжают парковаться на территории школ?

02.06.2010 15:15|ПсковКомментариев: 8

У меня вопрос: куда смотрят власти Пскова, сотрудники ГИБДД и прокуратура? В начале апреля у школы №4 случилось ДТП, в котором пострадали три ребенка и взрослая женщина.

Навели шороху, вынесли запреты автомобилям на въезд на территории школ, проверки прокурорские объявили. Акцию по выдаче светоотражающих жилетов устроили в День защиты ребенка. И что толку? Машины как ездили, так и ездят прямо по школьной территории, паркуются там. Например, такое происходит на территории школы №23. А на территории школы №19 (лицей «Развитие») вообще стоит гараж, который сдается в аренду, и там чинят машины.

Я понимаю, кому-то может показаться, что как-то не вовремя я возмущаюсь, все-таки уже лето наступило, типа школьные каникулы в разгаре. Но все равно: во многих школах работают летние лагеря с дневным пребыванием, да и просто дети приходят поиграть на пришкольные спортивные площадки.

Надоел дешевый пиар. Куда смотрят господа уполномоченный по правам ребенка Шахов Д.В. и ответственный за соцсферу Пскова Вологжанин А.В? Когда мы уже увидим реальную работу по защите и обеспечению безопасности наших детей?

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 213 человек
Лента новостей