Новости партнеров
Новости

Псковский сельскохозяйственный техникум занял второе место во всероссийском конкурсе

04.12.2012 16:50|ПсковКомментариев: 3

Псковский сельскохозяйственный техникум занял второе место в открытом публичном всероссийском смотре-конкурсе образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования на лучшую организацию физкультурно-cпортивной работы среди студентов  в номинации «Лучшее образовательное учреждение среднего профессионального образования России по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2011/2012 учебный год».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в техникуме, торжественная церемония проходила в Екатеринбурге в Уральском Федеральном Университете имени первого президента России Б.Н. Ельцина. На церемонии присутствовали заместитель директора  по воспитательной работе Наталия Симаева и руководитель физического воспитания Наталья Фуфаева.

Церемония прошла с участием заместителя Министра образования и науки РФ Александра Повалко. В конкурсе приняли участие 88 образовательных учреждений.  Среди призеров Псковский сельскохозяйственный техникум – единственный представитель Северо-Запада России. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 219 человек
Лента новостей