Новости партнеров
Новости

Власти Псковского района положительно оценили готовность техники ООО «Металлист» к весенним работам

12.04.2014 10:44|ПсковКомментариев: 0

Специалисты комитета по сельскому хозяйству и природным ресурсам администрации Псковского района приняли участие в проведении ежегодного технического осмотра тракторов и самоходных машин в ООО «Металлист».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, на собрании с механизаторами комиссия дала положительную оценку подготовки техники. При подведении итогов техосмотра речь шла о бережливом отношении к технике и соблюдении требований охраны труда и техники безопасности. Руководители муниципалитета поблагодарили механизаторов за профессионализм и добросовестное отношение к делу.

В последние годы коллектив ООО «Металлист» обеспечил динамичное развитие сельскохозяйственной отрасли, в первую очередь молочного животноводства. За первый квартал 2014 года здесь получили в среднем по 1537 килограммов молока от каждой коровы (+ 55 килограммов к уровню трех месяцев 2013 года). Хозяйство по данному показателю в Псковской области занимает седьмое место. Итоги техосмотра подтверждают его высокий потенциал и перспективы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей