Новости партнеров
Новости

Иван Цецерский: Потерпите пять лет, и мы все вместе превратим Псков в конфетку

13.06.2014 13:41|ПсковКомментариев: 67

Глава Пскова Иван Цецерский пообещал превратить город в «конфетку». Как сообщает официальный сайт муниципалитета, выступая в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню России 12 июня, руководитель отметил, что, невзирая на экономический кризис в стране и мире, российские города хорошеют. И Псков в этом плане - не исключение. «Невзирая на перекопанные улицы и некоторое нетерпение автовладельцев, мы не остановимся. Будем ремонтировать улицы и дворы и в следующем году, и в последующие годы, как бы мало денег у нас не было».

«Эти слова вызвали аплодисменты горожан, находящихся в Зеленом театре. Но еще большие аплодисменты, сопровождавшиеся одобрительными возгласами, последовали после фразы «Потерпите пять лет, и мы все вместе превратим Псков в конфетку. Я вам это обещаю». Таким образом, псковичи выразили поддержку главе города Пскова по поводу широкомасштабных ремонтных работ», - сообщает пресс-служба ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Выступая в Зеленом театре перед участниками «Фестиваля творчества Городов Воинской Славы»  Иван Цецерский также сказал: «Мы идем вперед. Нам есть к чему стремиться. Вопреки пессимистам, опасавшимся, что наша страна не осилит Олимпиаду, Россия не только провела ее на высоком уровне, но и наши спортсмены победили на ней. Отлично выступили россияне на паралимпийских играх. Мы все рады присоединению Крыма к России. Этот процесс прошел ювелирно - без крови, с искренней радостью на глазах всех крымчан».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей