02.12.2025 17:180
«Гайд-парк»: Анастасия Повторейко о депутатской работе и подъеме заболеваемости. ВИДЕО
02.12.2025 12:030
Начинается видеотрансляция программы «Гайд-парк» с Анастасией Повторейко
01.12.2025 13:091
Начинается видеотрансляция программы «Постскриптум»: Шанс на мир, Довмонт в Пскове и грозит ли крах псковской промышленности?
28.11.2025 22:000
ЦБ установил официальные курсы валют на 29 ноября
28.11.2025 20:000
Жители Псковской области могут принять участие в очередном этапе Всероссийской эстафеты «Мои финансы»
Заместитель мэра Павел Дроздов задержан при получении взятки, возбуждено уголовное дело. Как сообщил прокурор Псковской области Николай Лепихин, в данный момент ведется следствие.
Какую-либо другую информацию по данному делу в прокуратуре давать отказались.
Павел Дроздов родился 9 июня 1951 года в Плюсском районе Псковской области.
С отличием закончил Псковский строительный техникум. Окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «инженер-строитель» и Высшую партийную школу по специальности «политолог».
Работал в строительной отрасли на разных должностях: мастером, старшим прорабом, начальником производственно-технического отдела, главным инженером, заведующим отделом строительства и городского хозяйства городского комитета КПСС.
В 1988 году возглавил работу Псковского городского комитета народного контроля. С 1990 года - директор предприятия «Псковинформ».
С начала 2000 года - управляющий делами администрации города Пскова.
С 2001 года по настоящее время - заместитель главы администрации.
Источник: Псковская Лента Новостей