Новости партнеров
Новости

В Псковском районе по вине пьяного водителя погибли два человека

17.01.2005 15:50|ПсковКомментариев: 0

В период с 10 по 16 января на дорогах Псковской области зарегистрировано 19 ДТП, в результате которых 5 человек погибли, 24 получили ранения. Как сообщили в Управлении ГИБДД УВД Псковской области, 1 ДТП произошло по вине водителя в состоянии алкогольного опьянения.

11 января, около 21.50, на 688-м км автодороги Москва-Балтия в Себежском районе водитель автомашины ВАЗ-2106, 1948 года рождения, остановился для оказания помощи рядом с автомашиной ВАЗ-2107, которая стояла на обочине. В это время водитель автомашины BMW, 1947 года рождения, проживающий в Риге, совершил касательное столкновение со стоящей на полосе его движения автомашиной ВАЗ-2107, возле которой находился водитель автомашины ВАЗ-2106. В результате ДТП водитель автомашины ВАЗ-2106 от полученных травм скончался по пути в ЦРБ.

16 января, в 7.30, на 6-м км автодороги Псков - Гдов в Псковском районе водитель автомашины Опель-рекорд, 1980 года рождения, находясь в нетрезвом состоянии, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со встречной автомашиной ВАЗ-2110 под управлением водителя, 1955 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Опель с травмами различной степени тяжести доставлен в Областную больницу, пассажир автомашины Опель - мужчина 1954 года рождения - погиб по пути в больницу, водитель автомашины ВАЗ погиб на месте ДТП.

Источник: Псковская Лента Новостей 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Ваше отношение к «эффекту Долиной»?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей