07.12.2025 10:201
Стало известно, какая минимальная зарплата будет в 2026 году
02.12.2025 17:180
«Гайд-парк»: Анастасия Повторейко о депутатской работе и подъеме заболеваемости. ВИДЕО
02.12.2025 12:030
Начинается видеотрансляция программы «Гайд-парк» с Анастасией Повторейко
01.12.2025 13:091
Начинается видеотрансляция программы «Постскриптум»: Шанс на мир, Довмонт в Пскове и грозит ли крах псковской промышленности?
28.11.2025 22:000
ЦБ установил официальные курсы валют на 29 ноября
Сегодня, 18 января, в УВД Псковской области состоялась коллегия «Об итогах работы органов внутренних дел области в 2004 году и задачах на текущий год». Об этом сообщили в Отделении информации и общественных связей УВД области.
Так, в ходе коллегии было отмечено, что органы внутренних дел сохранили контроль над оперативной обстановкой. На территории области не допущено террористических актов и других проявлений экстремизма.
Кроме того, в течение истекшего года проведена определенная работа по стабилизации миграционной обстановки, причем особое внимание уделялось вопросам обеспечения полноты учета и регистрации заявлений и сообщений граждан о преступлениях, своевременного и качественного их разрешения.
В коллегии приняли участие губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, а также представители администрации области, Псковского областного Собрания, прокуратуры Псковской области, главы муниципальных образований региона и другие.
Источник: Псковская Лента Новостей