Новости партнеров
Новости

Псковские «единоросы» подарили логотренажер Центру развития ребенка в Великих Луках

30.11.2005 17:40|ПсковКомментариев: 0

Псковское региональное отделение политической партии «Единая Россия» оказало помощь дошкольному образовательному учреждению «Центр развития ребенка - детский сад №17» города Великие Луки, который в ноябре этого года отметил 25-летний юбилей. Как сообщили в региональном отделении партии, для 100 детей, посещающих специализированные логопедические группы, на средства «ЕР» была приобретена уникальная компьютерная программа «Логотренажер». Использование данного тренажера позволит эффективно осуществлять работу по предупреждению возможных нарушений в письменной и устной речи детей.

Кроме того, псковское отделение «Единой России» стало одним из спонсоров 4-го тура чемпионата Росси по волейболу среди мужских команд Высшей лиги, которые проходили с 22 по 27 ноября в Великих Луках. При помощи «единоросов» был учрежден Кубок для награждения победителей.

Также партия оказала финансовую помощь клубу «Оптимист» для направления псковских участников соревнований на чемпионат России по дартсу среди инвалидов.

Псковскую область на соревнованиях представляли инвалиды-колясочники Ольга Огинская, Марина Борисенкова, Валерий Иванов и Вадим Морозов, которые завоевали 5 место в общекомандном зачете.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей