Новости партнеров
Новости

Красный Крест собрал на нужды малообеспеченных детей около 10 тысяч рублей

01.12.2005 18:15|ПсковКомментариев: 0

Студенты Псковского филиала Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики пожертвовали на нужды 30 подопечных Красного Креста 1 418 рублей. Как сообщили в псковском отделении РКК, не остались равнодушными к судьбе нуждающихся детей студенты филиала Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов, которые собрали более 1,3 тысяч рублей и подготовили небольшие подарки.

Финансовую помощь для приобретения подарков и организации сладкого стола для детей оказали также предприятия и предприниматели города: ООО «Гледис», ООО «Штамп-сервис», ЗАО «Авто-Лада», Псковская швейная фабрика «Славянка», ЗАО «НАС-2» и ОАО «Псков-Лада» на сумму 7 100 рублей.

В настоящее время идет сбор средств в Псковском Вольном институте.

Напомним, что сбор средств для малообеспеченных детей города проводиться в канун Всемирного дня детей и в рамках программы «Социальная защита детей», которая реализуется в Псковской области с декабря 2002 года при поддержке Норвежского Красного Креста. В рамках программы более 550 детей из малоимущих, неблагополучных, многодетных семей получают ежедневную социальную поддержку в виде бесплатных горячих обедов.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей