Новости партнеров
Новости

Псковичи хотят встретить 2006 год на пляже и с кружкой чешского пива

02.12.2005 11:27|ПсковКомментариев: 14

По данным ряда псковских туристических фирм, все больше жителей Пскова хотят встретить Новый Год в Арабских Эмиратах. Именно эти путевки чаще приобретаются горожанами в преддверии праздника. Чуть меньше желающих провести новогодние празднества в Египте и Таиланде.

По словам представителей туристических фирм  ЗАО «Гостиница «Октябрьская», «Палома турс» и магазина горящих путевок «Славянский тур», в течение многих лет псковичи встречают Новый Год в Финляндии и Швеции, поближе к Санта-Клаусу. Некоторые горожане предпочитают проводить новогодние и рождественские каникулы в окружении готической архитектуры Праги и с кружкой известного во всем мире чешского пива. Сотрудники уточнили, что и этот год не стал исключением. По времени путешествие на пароме в скандинавские страны рассчитано на 2-3 дня, а туры в Чехию варьируют от 2 до 9 дней.

Нужно отметить, что в некоторых турфирмах псковичам предлагают особые способы встречи нового 2006 года. Например, ЗАО «Гостиница «Октябрьская» организует для всех желающих шестидневную поездку на родину Деда Мороза в Великий Устюг, а туристическая фирма «Каравелла» предлагает отметить праздник на берегу Балтийского моря в Юрмале и отдохнуть в Рижском аквапарке. 

Новый Год в Арабских Эмиратах или Тайланде обойдется псковичам не меньше 800 долларов США, в странах Скандинавии - от 200 долларов, Чехии, Египте - от 300-400 долларов. Поездка на Рижское взморье обойдется в 260 евро, а в гости к Деду Морозу - от 5 900 рублей.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Сюжет: Новый год-2006 Для 80% россиян Новый Год - самый важный праздник Михаил Кузнецов и Борис Полозов поздравили псковичей с наступающими праздниками Студенты ППИ уже встретили Новый Год Подопечные Детского фонда получат поздравления Деда Мороза В Пскове начались новогодние представления и спектакли для детей Метровая елка обойдется псковичам в сто рублей В центре Пскова установили 23-метровую зеленую красавицу «Метелица» подготовит псковичей к Новому году Главную елку Пскова привезут из Печор В новогодние каникулы подопечных Детского фонда ждут Синьор-Мухомор и Кнопка Псковские мастера предлагают псковичам приобрести «Рождественские подарки» Получить поздравление от Деда Мороза стоит 40 рублей, а подарок - 110 Псковичи хотят встретить 2006 год на пляже и с кружкой чешского пива Туристов завлекают на Новый Год в Псков шашлыками «на снегу» В этом году россияне вновь будут отмечать Новый год 10 дней К новогодним праздникам в Пскове установят более 20 елок Новогодние елки в Пскове можно будет купить в 25 местах
Лента новостей