Новости партнеров
Новости

Псковские педагоги поделятся мастерством с коллегами из Адыгеи

13.01.2006 18:01|ПсковКомментариев: 0

С 16 по 20 января на базе Псковского государственного педагогического университета имени С.М. Кирова будет проходить сессия тренингов для социальных педагогов. Как сообщает пресс-служба областной администрации со ссылкой на координатора Проекта Елену Грошеву, в работе примут участие три пилотных региона - участники проекта «Дети и молодежь групп риска». 

Тренинги будут проводить преподаватели кафедры педагогики и кафедры психологии ПГПУ в интерактивных формах обучения. Это ролевые игры, коммуникативные игры и мастерские. Участники семинара выступят с презентациями своих региональных программ. Организаторами мероприятия выступили Государственное управление образования Псковской области и ПГПУ. Также в сессии примут участие социальные педагоги из Псковской, Ленинградской областей и Республики Адыгея.

Кроме того, 18 января в рамках мероприятия в кабинете начальника Государственного управления образования области Веры Емельяновой состоится очередное заседание Регионального руководящего комитета, в работе которого примет участие руководитель Международного проекта Петер Эберц.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей