Новости партнеров
Новости

Печорская баня осталась без сейфа

17.01.2006 10:19|ПсковКомментариев: 0

15 января, в 23.20, в Пустошкинское РОВД поступило сообщение о том, что в доме в деревне Морозово в ходе распития спиртных напитков и возникшей в результате ссоры 40-летняя женщина нанесла проникающее ножевое ранение брюшной полости своему собутыльнику. Как сообщил референт пресс-службы областного УВД Богдан Чиж, мужчина с травмой был госпитализирован в районную больницу, ведется проверка.

В понедельник, около 12.20, в отделении связи, расположенном по улице Коммунальной в Пскове, 27-летний гражданин с применением насилия отобрал у женщины пенсионное удостоверение и деньги в размере 1,5 тысячи рублей. В настоящее время злоумышленник задержан, по факту заведено уголовное дело по статье 161.1 УК РФ (грабеж).

В период с 14 по 16 января через окно городской бани в Печорах был украден сейф, в котором находились деньги в сумме 7 952 рублей. Общий ущерб составил 9 952 рубля. В совершении кражи подозреваются трое учащихся, 1992 года рождения, и 9-летний мальчик. В настоящее время сейф и часть похищенного изъяты, ведется следствие.

16 января, около 11.30, в деревне Гниловец Псковского района 30-летний мужчина совершил кражу водонапорной башни. Впоследствии он был задержан, оперативники у него изъяли газосварочный аппарат, автомашину ЗИЛ и водонапорную башню. По материалам дела проверка продолжается.

16 января в Псковской области произошло 57 преступлений, из них 49 раскрыто. Зафиксирован 1 случай умышленного нанесения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 1 грабеж (раскрыт) и 26 краж, 19 из которых раскрыты. Из ранее совершенных раскрыто 11 преступлений.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей