Новости партнеров
Новости

Гордума получила от мэрии План социально-экономического развития Пскова

24.01.2006 12:45|ПсковКомментариев: 0

План социально-экономического развития города Пскова на 2006 год, заверенный подписью мэра города Михаила Хоронена, направлен в городскую Думу. Как сообщили в пресс-службе Думы, вначале документ поступил председателю гордумы Леониду Трифонову, после чего его взяли для ознакомления специалисты представительного органа - экономист и юрист.

После того, как план социально-экономического развития города будет ими подробно изучен, они напишут соответствующее заключение, и документ поступит для дальнейшего ознакомления в комитеты по бюджету и налогам, по экономическому развитию и по вопросам городского хозяйства. Если документ не будет содержать никаких нарушений, комитеты рекомендуют депутатам рассмотреть и принять его на сессии. А депутаты, в свою очередь, должны принять план и в случае необходимости внести в него изменения и дополнения (но, возможно, документ будет отклонен).

Напомним, что 17 января комитет по бюджету и налогам Псковской городской Думы начал рассмотрение бюджета города на 2006 год. К представленному проекту у депутатов возникло много вопросов. Так, прозвучало требование наряду с проектом постановления о бюджетном процессе предоставить и план социально-экономического развития, без чего рассматривать бюджет сложно.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей