Новости партнеров
Новости

Врач-косметолог из Москвы с 20-летним стажем работы проведет прием в Пскове

03.10.2017 09:00|ПсковКомментариев: 4

3 и 4 октября в «SPA ДО НЕБА» (г. Псков, Иркутский переулок, 2) Елена Борисова - врач-косметолог из Москвы с 20-летним стажем работы - проведет прием и консультацию всех желающих. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе СРП «Простория».

Елена Борисова познакомит псковичек с современными технологиями омоложения, в том числе - тредлифтингом, плазмотерапией, объемным моделированием лица нитями, биоревитализацией и другими новшествами эстетической косметологии.

«Конечно, в Пскове уже давно существует инъекционная косметология, но я привезу то, чего здесь нет», - отметила врач-косметолог.

В частности, Елена Борисова представит итальянский препарат Neauvia для коррекции носогубных складок, губ, объемного моделирования овала лица, формы скул, щечной области, носослезной борозды; PRP-терапию (или аутологичное клеточное омоложение) от швейцарской компании Regen lab; препарат для коррекции мимических морщин «Ботулакс», корейский препарат для биоревитализации Aquashine, новейшую инъекционную методику биоомоложения с помощью 3D-нитей DarVin, а также процедуры по восстановлению коллагена для мужчин.

«Я уверена, что выглядеть молодо и привлекательно, не прибегая к пластической хирургии, возможно, и красоту можно сохранить в любом возрасте», - подчеркнула специалист из Москвы.

Справки по телефону «SPA ДО НЕБА»: 797-030.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей