Новости партнеров
Новости

Интервью Аленичева - честный поступок, считает спортивный обозреватель Игорь Сычев

10.04.2006 11:57|ПсковКомментариев: 0

«Я думаю, что Дмитрий Аленичев реально обеспокоен за судьбу клуба, а не преследует свои личные интересы», - заявил в интервью корреспонденту ПЛН спортивный обозреватель Псковщины Игорь Сычев, комментируя ситуацию с возможным увольнением капитана команды «Спартак» (Москва) Дмитрия Аленичева. 

По словам Игоря Сычева, Дмитрий Аленичев - звезда мирового футбола, ветеран, и в его спортивном возрасте человек мог спокойно помалкивать в тряпочку и получать деньги, а он все-таки выступил, это говорит о том, что он пришел в «Спартак» не «доигрывать», а помочь команде. «Какой-то личной выгоды не получил, ведь его сразу отчислили. Значит, это честный поступок. Зная порядочность Димы, можно сказать так, что без каких-то веских причин он никогда бы не пошел на столь радикальный шаг», - заметил Игорь Сычев.

Напомним, что в результате интервью, которое капитан «Спартака» Дмитрий Аленичев дал газете «Спорт-экспресс» с негативными оценками деятельности нынешнего главного тренера клуба Александра Старкова, футболист был обвинен «во лжи и подлости». Сейчас решается вопрос об его отчислении из клуба. 

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей