07.12.2025 10:201
Стало известно, какая минимальная зарплата будет в 2026 году
02.12.2025 17:180
«Гайд-парк»: Анастасия Повторейко о депутатской работе и подъеме заболеваемости. ВИДЕО
02.12.2025 12:030
Начинается видеотрансляция программы «Гайд-парк» с Анастасией Повторейко
01.12.2025 13:091
Начинается видеотрансляция программы «Постскриптум»: Шанс на мир, Довмонт в Пскове и грозит ли крах псковской промышленности?
28.11.2025 22:000
ЦБ установил официальные курсы валют на 29 ноября
10 ноября, в 12.00, в актовом зале Псковской областной больницы состоится совещание с участием всех руководителей лечебно-профилактических учреждений региона, специалистов комитета по здравоохранению и фармации, ФОМС и других заинтересованных организаций. Как сообщили в пресс-центре администрации Псковской области, участникам встречи предстоит обсудить особенности госпитализации, клиники лечения в больнице и амбулаторного лечения больных токсическим гепатитом, поднять вопрос создания реабилитационного центра для пострадавших. Предполагается создать подобный центр на базе Пушкиногорской ЦРБ, которая располагает необходимой клинической базой и оборудованием.
Итоги работы совещания лягут в основу методических рекомендаций, которые будут направлены во все лечебные учреждения, в которых размещаются пациенты с этим диагнозом.
Источник: Псковская Лента Новостей