Новости

Псковские футболисты оправдали ожидания губернатора

23.07.2007 11:02|ПсковКомментариев: 0

Встреча футболистов клуба «747-Псков» и мурманского «Севера», которая состоялась 21 июля, завершилась победой псковичей со счетом 3:1. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, перед началом матча губернаторы Псковской и Мурманской областей - Михаил Кузнецов и Юрий Евдокимов, которые присутствовали на игре, выразили надежду, что футболисты их регионов окажутся лучшими.

Псковичи стали оправдывать ожидания Михаила Кузнецова с начала 1-го тайма: на 12-й и 18-й минутах в ворота мурманчан были забиты два первых мяча. Свое мастерство в ходе игры проявили Андрей Почипов и Сергей Путилин - именно он стал автором 3-го гола. Футболисты «Севера» смогли отыграть всего лишь 1 мяч, сделали они это в начале 2-го тайма.

По итогам встречи Андрей Почипов был отмечен специальным призом от губернатора Мурманской области,  учрежденным специально для встречи «Севера» и «747-Псков». Добавим, 12 августа мурманчане и псковичи вновь встретятся на футбольном поле.

Удовлетворены ли вы организацией дорожного движения в Пскове?