Новости партнеров
Недвижимость

Начинается видеотрансляция программы «Метражи»: Как реставраторы стали застройщиками?

12.07.2023 18:27|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Метражи», которая в эти минуты начинается в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM).

Гость студии - руководитель отдела продаж группы компаний «Реставрационная мастерская» Андрей Монин. Ведущий программы, генеральный директор ООО «Этажи-Псков» Роман Максименко выяснит у своего собеседника, как реставраторы стали застройщиками, а также подробнее поговорит о деятельности «Реставрационной мастерской». Какие проекты она реализует? В чем их идеология и отличие от других проектов? Какие квартиры более выгодны для покупателя — с отделкой или без? Как на стоимости жилья отражается наличие или отсутствие прилегающей инфраструктуры?

Повтор программы можно послушать 13 июля в 8.30.

Напомним, программа «Метражи» - это все о покупке, продаже и аренде жилья, профессиональная точка зрения, советы экспертов, ипотека, загородная недвижимость и новостройки, секреты сделок и вся правда о риэлторском бизнесе в Пскове.

Свои вопросы, касающиеся сферы недвижимости, читатели могут присылать на редакторскую почту redaktor@pln-pskov.ru. Ведущий программы и его гости дадут развернутые ответы.

Трансляция завершена 

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей