Новости партнеров
Недвижимость / Ипотека

Ипотечный портфель Псковского филиала РСХБ превысил 1 млрд рублей

25.07.2017 16:12|ПсковКомментариев: 0

По итогам первого полугодия 2017 года ипотечный кредитный портфель Псковского филиала Россельхозбанка достиг порядка 1,1 млрд рублей, прирост показателя с начала года составил 13%. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в банке, всего в 2017 году выдано 182 ипотечных кредита на общую сумму 226 млн рублей.

В начале июля текущего года Россельхозбанк вновь снизил процентные ставки по ипотечному жилищному кредитованию. В среднем снижение составило 2 пп. Сегодня банк предлагает ипотечные программы, которые позволяют клиентам покупать квартиры на первичном и вторичном рынке, загородную недвижимость и земельные участки для последующего возведения жилого дома.

«Ипотека является одним из ключевых продуктов в линейке розничных кредитов филиала Банка. В настоящее время мы аккредитовали 50 объектов недвижимости, по которым возможно оформить ипотеку с минимальным пакетом документов. Партнерами филиала являются 46 застройщиков и агентств недвижимости региона», – отметил директор Псковского филиала РСХБ Александр Тихомиров.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей