Новости партнеров
Экономика

Даже создание в Пскове «Лас-Вегаса» не принесло бы значительного роста потребления электроэнергии - Александр Тимофеев

17.03.2011 17:35|ПсковКомментариев: 3

Даже создание в Пскове «Лас-Вегаса» не принесло бы значительного роста потребления электроэнергии. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение высказал 17 марта на пресс-конференции в Общественном пресс-центре директор филиала ОАО «МРСК» «Северо-Запад» «Псковэнерго» Александр Тимофеев, отвечая на вопросы журналистов.

Александру Тимофееву задали вопрос, каков шанс увеличить потребление электроэнергии в Псковской области и интересен ли ему вариант создания в регионе игорной зоны как в Лас-Вегасе.

«Честно говоря к азартным играм себя не отношу. Ни разу к своему стыду не сыграл в казино. Просто не понимаю как играть в рулетку. Поэтому меня эта тема игорного бизнеса вообще не интересует», - поделился с журналистами директор «Псковэнерго». «Решение оставить в России 4 игорных зоны на мне не отразилось и даже ни один мускул на лице не шевельнулся», - добавил Александр Тимофеев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Сюжет: Страсти по энерготарифам Виктор Почернин: Депутаты проявили принципиальность, призвав к ответу комитет по тарифам Строительство целлюлозно-бумажного комбината могло бы снизить тарифы на электроэнергию в 1,5 раза – «Псковэнерго» Даже создание в Пскове «Лас-Вегаса» не принесло бы значительного роста потребления электроэнергии - Александр Тимофеев Псковские энергетики рассказали, откуда берутся тарифы Тарифы: расставим все точки над i Игорь Савицкий направил 11 предложений по ситуации с тарифами на электроэнергию Депутаты Псковского областного Собрания изложили свой взгляд на тарифообразование в энергетике Чтобы выяснить причины роста тарифов, аудиторская фирма не нужна - Игорь Савицкий Реформа в энергетике привела к появлению посредников, которые ведут бизнес по принципу «купи-продай» - Виктор Почернин Фактически наши Министерства позволили энергетикам вздуть тарифы – депутат-коммунист Поставщики электроэнергии мешают бизнесу планировать дальнейшее развитие - псковский единоросс В ситуации с тарифами могут разобраться только антимонопольная и налоговая службы - Юрий Брохман Общественный пресс-центр: ситуация с тарифами на электроэнергию и ЖКХ Игорь Савицкий поучил псковских энергетиков, как надо разговаривать с деловыми людьми Битва за киловатты Депутаты Псковского областного Собрания проверят обоснованность тарифов на электрическую энергию и услуги ЖКХ
Лента новостей