Новости партнеров
Политика

Елена Крылова вступила в должность главы Пыталовского района

06.02.2013 11:03|ПсковКомментариев: 24

Церемония инаугурации избранного главы Пыталовского района Елены Крыловой состоялась 6 февраля в актовом зале администрации муниципалитета. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в церемонии вступления в должность нового главы приняли участие губернатор Псковской области Андрей Турчак, первый заместитель губернатора области Сергей Перников, депутат Псковского областного Собрания Елена Бибикова, главы районов и муниципальных образований Пыталовского района, руководители предприятий и организаций, представители общественных организаций, почетные граждане.

Получив удостоверение главы района, Елена Крылова принесла торжественную присягу.

Андрей Турчак поздравил Елену Крылову со вступлением в новую должность. Он отметил, что вся ее жизнь связана с Пыталовским районом, и она, как никто лучше, знает все проблемы, трудности и задачи, которые необходимо решать. «Уверен, у вас все получится. У вас есть два отличных куратора - Сергей Перников и Елена Бибикова, к которым вы можете обращаться с любыми вопросами. Со своей стороны, со стороны администрации Псковской области, а также со стороны коллег из депутатского корпуса и глав районов, мы будет оказывать вам всяческую поддержку», - сказал глава региона.

В заключение губернатор Псковской области подарил Елене Крыловой чашу. «Я дарую ее всем главам, как символ терпения. Эту чашу мы должны испить вмести с вами до конца», - напутствовал Андрей Турчак.

Депутат Псковского областного Собрания Елена Бибикова пожелала Елене Крыловой на новом посту настойчивости и целеустремленности в решении поставленных задач. «Избрание на пост главы Пыталовского района не только честь и доверие, но и большая ответственность», - сказала Елена Бибикова.

Напомним, что Елена Крылова была избрана главой муниципалитета из состава депутатов районного Собрания. За ее кандидатуру проголосовало большинство коллег.

Елена Вадимовна Крылова родилась 13 февраля 1966 года в городе Пыталово Псковской области. В 1983 году окончила Пыталовскую среднюю школу. После окончания школы по призыву комсомола «Животноводство - ударный фронт молодежи» закончила курсы животноводов и пошла работать оператором машинного доения на животноводческую ферму совхоза «Балтиец». С марта 1987 года по июль 1992 года работала инструктором и заместителем заведующего отделом комсомольских организаций Пыталовского Райкома ВЛКСМ. С июля 1992 года по декабрь 1992 года работала инспектором администрации Пыталовского района. С декабря 1992 года по июль 1995 года — помощником главы администрации Пыталовского района. С июля 1995 года по апрель 2001 года была назначена заведующим отделом социальной защиты населения администрации Пыталовского района. С апреля 2001 года по настоящее время — начальник отдела Пенсионного фонда РФ в Пыталовском районе Псковской области. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, квалификация - экономист, по специальности «финансы и кредит». Замужем. Имеет двоих детей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей