Новости партнеров
Политика

Объединяются областные комитеты по инвестициям и экономическому развитию

17.09.2013 10:05|ПсковКомментариев: 5
Государственный комитет Псковской области по инвестициям и пространственному развитию объединен с комитетом по экономическому развитию, промышленности и торговле. Объединенное ведомство возглавит Андрей Михеев, который до настоящего момента руководил государственным комитетом Псковской области по инвестициям и пространственному развитию. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на заседании администрации области 17 сентября сообщил губернатор Андрей Турчак.
 
«Мы продолжаем настройку управленческой структуры, - отметил глава региона, предваряя сообщение об объединении комитетов. - Равиковича поблагодарим за совместную работу и пожелаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности».
 
Курировать новый комитет будет заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников.  

Андрей Сергеевич Михеев в 2005 году окончил факультет менеджмента Псковского политехнического института (ныне Псковский государственный университет). На сайте учебного заведения фамилия Михеева стоит первой в разделе «Известные выпускники факультета.

Андрей Михеев является кандидатом экономических наук, работал старшим преподавателем кафедры «Государственное и муниципальное управление» , советником первого заместителя губернатора Псковской области Сергея Перникова. В ноябре 2012 года Андрей Михеев сменил Наталью Трунову на посту председателя областного комитета по инвестициям и пространственному развитию.

Дмитрий Равикович  родился в 1971 году в Ленинграде, в 1993 году окончил Санкт-Петербургский университет экономики и финансов по специальности «экономика и социология труда».

С 1993 г. - ведущий специалист кредитного отдела ОПЕРУ-3; ведущий специалист управления ценных бумаг в АОЗТ «ПОРТ-БАНК»

С 1994 г. - экономист 1 категории отдела экономического анализа, кредитования и инвестиций; ведущий специалист; руководитель Бюро по работе с государственными ценными бумагами отдела фондовых операций; начальник отдела регулирования и сопровождения фондовых операций АКБ «Петровский»;

с 2000 г. — начальник экономического отдела финансово- экономического Управления; начальник финансово — экономического УправленияОАО «Северо-Западное пароходство»

с 2002 г. - начальник финансового отдела ЗАО «Союз - Оптим Технологии инвестиций»

с 2003 г. - финансовый директор ЗАО «Евросиб Лахта»

с 2004 г. - финансовый директор ЗАО «Евросиб Сервис Центр»

с 2006 г. - зам. финансового директора, финансовый директор ЗАО «Евросиб- Авто - УК»

с 2009 г. - советник губернатора Псковской области, с июня 2009 года - председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и инвестициям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей