Новости партнеров
Политика

Михаил Кузнецов: Организационная сторона никогда не была коньком Льва Шлосберга

07.08.2014 14:37|ПсковКомментариев: 25

«Организационная сторона никогда не была коньком Льва Шлосберга (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) », - сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) генеральный директор Сибирской генерирующей компании, экс-губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, комментируя свое мнение по поводу его схода с дистанции на предстоящих в сентябре выборах губернатора Псковской области.

Напомним, кандидат от партии «Яблоко» Лев Шлосберг не будет участвовать в губернаторской гонке - его команда собрала лишь 149 подписей из 157, необходимых для прохождения муниципального фильтра.

«Конечно, было бы удивительно, если б Лев Маркович думал иначе. С его позиции, это всемирный заговор, который реализовался таким образом. А если серьезно, при всем моем уважении ко Льву Марковичу, организационная сторона - не есть его сильное качество. У него все время с точки зрения организационной происходило, как в известном анекдоте про коммунистов и ад: то дров не привезли, то воды нет, то черти на партсобрании. Все время у него была нескладушка. А на этапе сбора подписей нужны были серьезные усилия, - отметил Михаил Кузнецов. - Не знаю деталей, но мне кажется, он организационно не смог это сделать. Но, даже если б сделал, большого значения это бы не имело».

Поэтому, полагает экс-губернатор региона, «сложно обвинить Андрея Турчака в том, что он не ездил по региону и не собирал подписи за Льва Шлосберга, не стал решать чужие проблемы».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: «Особое мнение» экс-губернатора Михаила Кузнецова Ответные санкции России к Западу будут вдвойне неприятны для Псковской области как приграничного региона - Михаил Кузнецов Михаил Кузнецов: Задача властей Украины и России - прекратить кровопролитие любой ценой Экс-губернатор Михаил Кузнецов не верит в государственный капитализм Михаил Кузнецов: Организационная сторона никогда не была коньком Льва Шлосберга «Особое мнение» Михаила Кузнецова. ВИДЕО Серьезные игроки не идут на губернаторские выборы, потому что у них нет настроя на состязательность - Михаил Кузнецов Михаил Кузнецов: Большинство кандидатов пошли на губернаторские выборы не побеждать, а так, согреться Путь взаимных санкций невыгоден для России, считает экс-губернатор Псковской области Михаил Кузнецов «Особое мнение» экс-губернатора Псковской области Михаила Кузнецова. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Экс-губернатор Псковской области Михаил Кузнецов выскажет свое «Особое мнение» в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей