Новости партнеров
Политика

Михаил Брячак назвал результат сына на выборах губернатора Псковской области нормальным

15.09.2014 12:17|ПсковКомментариев: 3
Координатор регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Севастополе Михаил Брячак считает, что его сын, Олег Брячак, достойно показал себя на выборах губернатора Псковской области. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.
 
«Для первого раза третье место у кандидата, который выдвигался от нас, - Олега Михайловича (Брячака - прим. редакции), можно считать нормальным», - отметил Михаил Брячак.
 
Замечательным и достойным назвал собеседник агентства результат на губернаторских выборах Андрея Турчака. 
 
Между тем, сам Михаил Брячак вместе со своим отделением партии «Справедливая Россия» в Севастополе вчера, 14 сентября, принял участие в выборах в Государственный совет Крыма. Партии не удалось преодолеть пятипроцентный барьер и войти в совет.
 
«В Севастополе из 24-х мандатов 23 - у «Единой России», один - у ЛДПР. Я думаю, это связано с референдумом за присоединение Крыма, с именем Путина и «Единой России», поэтому и такие результаты», - отметил Михаил Брячак.
 
Добавим, что на выборах в Госсовет Крыма по партийным спискам уверенно лидирует «Единая Россия», набирая более 71% голосов по итогам обработки более 50% протоколов. В региональный парламент проходит также ЛДПР. Среди партий, не прошедших пятипроцентный барьер, наилучшие результаты у КПРФ (4,31%), и партии «Родина» (2,77%). Остальные восемь партий, участвовавших в выборах, набирают менее 2%.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей