Новости партнеров
Политика

Митинг «За честные выборы» проходит в Пскове

20.11.2017 13:17|ПсковКомментариев: 162

Митинг «За честные выборы», организованный Псковским региональным отделением партии «Справедливая Россия», проходит в сквере им. 60-летия Октября в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в гайд-парке собралось порядка 500 человек с флагами «Справедливой России», КПРФ, Либертарианской партии России. По заявлениям организаторов, в митинге участвуют около 1000 человек.

Открыл мероприятие лидер псковских справедливороссов Олег Брячак. Он поблагодарил всех участников митинга за то, что, несмотря на непогоду и рабочее время, они собрались, чтобы выразить гражданскую позицию по отношению к тому, что творится сегодня в городе. «То, что сегодня здесь собралось такое количество людей, - это серьезный звонок для власти, которая совсем в нашем городе обнаглела, потеряла страх и совесть», - заявил он.

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Петр Алексеенко рассказал собравшимся о «манипуляциях сознанием» и «грязных газетах» на прошедших муниципальных выборах и высказался в поддержку законопроекта «эсеров» об изменения порядка подсчета мест при распределении мандатов (против метода империале).  

На митинге выступают люди, которые, по словам Олега Брячака, прошли горнило выборов и подвергались многочисленным репрессиям со стороны партии власти и силовых органов.

Добавим, что приглашения на участие в мероприятии, по словам псковских «эсеров», были направлены в органы исполнительной власти региона, главе г.Пскова Ивану Цецерскому и в региональные отделения парламентских политических партий. На мероприятии присутствовал председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 33 человека
Лента новостей