Новости партнеров
Политика

Артем Левин всех приглашает на выборы президента РФ

13.12.2017 16:11|ПсковКомментариев: 0
Многократный чемпион России, Европы и мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта России, один из самых самых титулованных бойцов смешанных единоборств Артем Левин приглашает всех избирателей на выборы президента РФ в марте 2018 года. Об этом он заявил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

 
Он отметил, что в курсе всей политической ситуации, которая развивается в России. «Я знаю, кто и зачем идет, - сказал он, комментируя свое отношение к кандидатам в президенты. - Но считают, что вопрос политических предпочтений - интимный вопрос, оставлю это при себе и агитировать на собственном примере не буду. Просто хочу, чтобы все приходили на выборы и не думали, что все решено за них».
 
Что касается Михаила Ведерникова, врио губернатора Псковской области, по приглашению которого он посетил Псков, то спортсмен считает его ответственным человеком. «Я вижу продуктивность его работы и его современные взгляды на вещи, которые не присущи другим политикам и дипломатам», - добавил Артем Левин. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей