Новости партнеров
Политика

Турчак дебютировал в программе Соловьева на канале «Россия 1»

26.12.2017 01:52|ПсковКомментариев: 131
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета Федерации Андрей Турчак впервые принял участие в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» в эфире государственного телеканала «Россия 1». Передача вышла в эфир в ночь с понедельника на вторник. Как было сообщено, на ее запись Андрей Турчак прибыл со встречи президента России Владимира Путина с руководством Совета Федерации и Госдумы. 
 
 
В ходе интервью в студии речь шла о выдвижении Владимира Путина на выборы президента, поддержке его кандидатуры «Единой Россией», партийных проектах, «чистке» рядов ЕР, взаимоотношениях Андрея Турчака с председателем партии Дмитрием Медведевым и на другие темы.
 
Владимир Соловьев представил Андрея Турчака как «молодого, подающего надежды российского политика» и начал разговор с просьбы рассказать о себе и своей семье. Гость студии сообщил, что родился в Ленинграде, является мастером спорта СССР по дзюдо, у него четверо детей. В дальнейшем тема многодетной семьи экс-губернатора Псковской области поднималась Владимиром Соловьевым еще дважды: на его предложение подумать об увеличении семьи Андрей Турчак отшутился. 
 
Кроме того, Владимир Соловьев озвучил тему так называемого «дела Олега Кашина». Андрей Турчак в очередной раз заявил о своей непричастности к организации нападения на журналиста и заявил, что не боится никаких проверок. По его словам, главный подозреваемый по этому делу находится в США.
 
 
Отвечая на один из вопросов ведущего программы, Андрей Турчак напомнил про свой более чем восьмилетний опыт руководства регионом - Псковской областью. По его словам, «губернаторский хлеб» - это работа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
 
Партию «Единая Россия», руководителем Генерального совета которой он является, Андрей Турчак охарактеризовал как «партию народа», «партию регионов» и «партию президента». 
 
В ходе интервью собеседники называли друг друга по имени (Андрей и Володя).  
 
 
Отметим, что перед демонстрацией программы Андрей Турчак выложил на своей странице в «Инстаграме» фото из студии, снабдив снимок следующей подписью: «Боевое крещение» в эфире у Владимира Соловьева».
 
Напомним, в начале декабря Андрей Турчак стал героем большого сюжета в итоговой программе канала «Россия 1» («Вести недели с Сергеем Брилевым»). 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 206 человек
Лента новостей